Лофт Первый

Банкет-холл

Ничего так местечко...гардеробщица, правда, оторвала мне петлю-цепочку на дубленке.

А ситуация сложилась такая - мобильная связь там не работает абсолютно, мой айфон-Мтс, не мог загрузить вотц, не мог принять телефонных звонков-ничегошеньки! И место, где мог бы МОБ ожить- не смогла найти ни я ни другие фламперы, в итоге- мне пришлось взять из гардероба вверхнюю одежду и выйти из подвала, на улицу..петлю мне оторвали...я поговорила по телефону, вернулась, но гардеробщица уже не смогла принять мою дубленку..и я пошла слоняться по залу с дубленкой в руках..

Это все мелочи, но всё же..

Интерьер мне понравился! места ни много ни мало, а само то! Есть проектор т е можно и фоты выводить и видео

Если планируете - свадьбу, корпоратив, др, то можно Лофт рассмотреть, как вариант! вполне подходящее место!