Лофт Первый

Банкет-холл

Итак, минус- это темнота вокруг при входе. Вам нужны хотя бы фонари какие-то при входе, очень сложно найти, вывеска небольшая. Расположение, конечно вам не минус, но вечером одной идти там страшновато- тишина, темнота, даже не верится, что 5 минут от центра.

Мне понравился сам банкетный зал, небольшой, просторный, такой квадратный практически, думаю для различных банкетных мероприятий удобен- есть, где поставить музыку, где танцевать. В зале, несмотря на цоколь, очень тепло, но в то же время не душно, комфортный микроклимат.
Спасибо, что поучаствовали в квартирнике, сыграли одну из главных ролей))

• Все верно подведено вами, спасибо за комментарии!!!) Мы совсем недавно открылись и все вами тонко подмеченные неудобства, в ближайшее время будут менять к лучшему. Будем рады видит в гостях!!!))