Лофт Первый

Банкет-холл

Лофт #1 заботливо предоставил свое пространство для новогоднего квартирника флампа. По факту лофт это просто куча свободного пространства,а с этой задачей первый справился на ура:весь антураж и убранство вжимается в стены,потолки высокие ,пространства много-можно делать что угодно.Для подобных мероприятий,свадеб это лучший выбор,особенно для тех,коим претит помпезность ресторанов.
Гардероб на самом входе создает небольшую пробку из прибывающих,но его расположение скорее обусловленно архитектурой здания,чем умышленным желанием неудобства(где ж еще располагаться гардеробу,как не на входе).
Для поисков тайной комнаты Тигре пришлось приложить больше требуемых на то усилий,но к слову,не смотря на количество народу в тайной комнате к концу мероприятия было вполне чисто.
А вот лестница была готова устроить незапланированную поездку в ближайший травмпункт:очень крутая и забитая снегом.

Тигр­а , благодарим вас за отзыв. Спасибо за идею! Сегодня мы заказали новую вывеску. Приходите к нам снова и вы увидите, что на дверях нашего WC будет красоваться название "Тайная комната".))