Лофт Первый

Банкет-холл

Квартирник флампа проходил в Первом лофте. Несмотря на название, лофт новый и пока мало кому известный - открылся он всего лишь чуть больше месяца назад.

Лофт просторный и визуально его легко поделить на зоны, если того требует мероприятие. Лично мне очень понравился интерьер. Массивные каменные и кирпичные стены с разноцветной подсветкой в сочетании с невероятными изящными люстрами. В принципе, в лофте очень интересное световое решение. Часы-стрелки на стене. Плюс ещё новогодняя праздничная атмосфера самого квартирника. Всё это сложилось в крайне симпатичную картину.

В лофте есть проектор и большой экран. Персонал лофта оперативно следил за порядком и чистотой на мероприятии, что многие уже отметили)

Из-за своего месторасположения лофт получил несколько минусов:
- вас сложно найти! 2гис отправляет вообще вкруговую во двор. А если подходить ко входу, то вывеску не видно. Нужны какие-то указатели или более приметная вывеска;
- крутой спуск вниз, а в зимнее время - это вообще катастрофа для дам на каблуках и людей с привычкой падать на ровном месте)
- лофт находится в подвальном помещении, поэтому здесь не очень тепло.

Но всё это мелочи, с которыми, мне думается, в будущем поработают и исправят. Спасибо Флампу за квартирник, а Лофту #1 за приём!)

• XYPM­A , спасибо огромное за ваш отзыв. Нам особенно приятно, что вы отметили все наши дизайнерские идеи и интерьерные решения. Про экран вы верно подметили. В скором времени мы будем запускать просмотры художественных фильмов и с удовольствием будем ждать вас в гости. Как раз и посмотрите, как мы исправляем те минусы, о которых вы нам написали. )