Лофт Первый

Банкет-холл

Вчера открыла для себя этот банкет-холл.
Не смотря на атмосферу праздника, хорошее настроение и воодушевленность мастер-классами, отметила кое-какие минусы, надеюсь, это поможет сделать заведение только лучше.
1.Вход - нет подсветки, нет вывески, в темноте очень не удобно.
2. Ступеньки - не чищенные, крутые.
3. Гардероб - прям в зале, представляю...

Вчера открыла для себя этот банкет-холл.
1.Вход - нет подсветки, нет вывески, в темноте очень не удобно.
2. Ступеньки - не чищенные, крутые.
3. Гардероб - прям в зале, представляю если б это была свадьба, все нарядные толпятся на пяточке, губы накрасить негде, а расчесываться при всех.
4. Туалет в глубине, что б дойти нужно идти через весь зал.
5. Гардероб не достаточно оснащен плечиками, у многох шубы висели на гвоздях.
6. Нет курилки или хотя бы пепельницы у входа (да, курить вредно)

Из плюсов:
Интерьер, люблю сочетание тяжелого камня и мягких завитушек-ангелочков.
Чистота - народу не мало было, но все быстро убирали.
Помещение новое, поэтому много простительно, желаю ВАМ процветания и успехов в новом году, надеюсь, еще увидимся!!!

• Lera Lera, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно открылись совсем недавно и знаем, что есть над чем работать. Туалет, конечно не перенесем, но со всем остальным скоро справимся и будем ждать вас снова у нас в гостях).