Лофт Первый

Банкет-холл

Были в лофт 1 на новогоднем корпоративе. Отзывов перед этим не читала , место новое и не думала что уже что то пишут . Мне показалось что народ с квартирника флампа, все же более требовательны . Была один раз на таком , смысл в оценке минусов и плюсов. С моей стороны могу сказать меня все устроило. Не сразу увидели вывеску , но в гисе есть услуга показать вход . И это не проблема именно лофта. Лестница не смутила абсолютно. Я была на каблуках и не обратила на это внимание. Несколько раз выходили на улицу подышать и поднималась к машине, проблем не ощутила. Гардероб, самый обычный ну да гвоздики , это фишка такая у них ) мне для шубы дали плечики. Зеркало на входе в зал , было отделено шторой. Спокойно поправила причёску и пошла за свой столик. У официанта сразу спросила где уборная. Мне понравилось, всякие статуэточки , все чисто , видно что новое .
Полотенчики для рук, достаточно света чтоб припудрить носик . Насчёт света в зале , не напрягало. Во время программы был свет приглушен и много разных цветных ламп. В начале и в конце был обычный свет. Фотографии даже на айфон были нормальными. Зал рекомендовать точно буду! Задумались о празднование дня рождения в лофт 1.