Лофт Первый

Банкет-холл

Побывала в этом месте на обучении. Из минусов отмечу, что было холодно и ,действительно, трудно найти вход.
Все остальное понравилось: интерьер, уборные, световые эффекты. Шикарные изящные люстры сразу привлекли внимание. Большой подвесной проектор - это огромный плюс. В помещении просторно, немного пахнет бетоном. Если учесть формат этого заведения- "лофт", наверное так и должно быть. Мне кажется для торжества среди своих- очень классное место! (Но именно среди своих, т.к. гардероб там не предусмотрен, и за сохранность вещей никто ответственности не несет).

• Марина, спасибо вам за комментарий! Очень приятно что вы отметили наш интерьер. По поводу гардероба: можем ответить следующее. Он предусмотрен) Вы верно подметили что для своих компаний он не нужен, как раз это и был ваш формат обучения) Когда проводиться Крупное мероприятие такие как банкеты, фуршеты, презентации и т.д. То выносятся дополнительные секции гардероба, номерки и работает гардеробщица несущая ответственность за ваши драгоценные шубки))) Будем рады, вновь видеть Вас у нас в гостях!)