Лофт Первый

Банкет-холл

Отзыв немного запоздал, но не написать его я не могу, так как не знаю, какие мероприятия проводятся в Лофте Первом, и удастся ли мне посетить его вновь)

Как и многие, была на Квартирнике Флампа. Как и многие, была здесь первый раз. Площадка идеально подошла для сбора полузнакомых людей в одном месте, организации тематических корнеров и угощательных столов.

Сам Лофт найти несложно - следуйте от Вокзальной Магистрали к Хот Догам (или блинная там, не помню), поворачивайте от нее налево - и до конца здания) Осторожнее спускайтесь по лестнице - она достаточно крутая и скользкая.

Из плюсов - большое помещение, наличие гардероба, возможность зонирования, наличие аппаратуры, возможность проведения фуршетов-банкетов. такое многопрофильное помещение. С легкостью представляю себе здесь обучение каких-нибудь специалистов, мастер-классы, курсы иностранных языков, да чуть ли не танцевальный баттл!

Очень классные стилизованные туалеты, прямо отдельный плюс за них, хотя казалось бы. Под камень в виде пещер, как я поняла - круто.

Сам квартирник, раз уж я о нем, прошел очень слаженно, видно, что над ним здорово потрудилась команда профессионалов. Если придется организовывать что-то подобное, буду иметь вас в виду!

• Спасибо за ваш отзыв, отдельное спасибо за навигацию входа) Наш Лофт предназначен для проведения самых разных мероприятий: юбилеев, свадеб, корпоративов, выставок. А ещё .... В ближайшее время мы запускаем целый ряд культурных мероприятий, так что следите за новостями и будем рады новым встречам!!!