Loft

Салон красоты

А я 3-й день довольная как лось))😋 В общем, как обычно купилась на рекламу и скидку 50% новым клиентам, НО а как иначе привлекать новых:) Записалась к топ-стилисту Умиду. Скорее всего теперь только к нему буду ходить, первый раз за всю жизнь мне понравилось ВСЁ!!! в своем новом образе. Очень удивил, прислушался к моим пожеланиям, но сделал по-своему в тысячу раз лучше, чем я себе представляла. Для этого и нужен стилист, я считаю👍🏼😊 Чувствую себя богиней и очень ему благодарна. Стрижка и окрашивание (эйртач+балаяж) по акции обошлись мне в 7100 руб. Шикарная цена за длинные волосы!

Из пожеланий салону: очень неудобные кресла для долгих, сложных окрашиваний на длинные волосы. Как для клиента, так и для мастера. Кресла слишком высокие (хотя для мужских стрижек мб в самый раз), с короткой спинкой, из-за этого голова и шея все время в напряжении и под конец все болит. Лучше бы заменить их. В остальном все супер!))