Лофт Трава

Арт-пространство
  • Фрунзе, 19 — 2, 3 этаж; 5 подъезд
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Ходили на квест коллекционер. Это не то, что бы даже НЕ СТРАШНО , это очень глупый квест. Рассчитан наверно на детей 10 -12 лет..ну тогда хотя бы предупреждали. Вы берете 2500 - 3000 за что?? Хоть грим нормальный бы сделали, ни у девушки внутри, ни у самого главного героя нет нормального грима. Как детский утренник какой то. Сама локация тоже детский лепит, где антураж ,где идея?? БРЕД!!! Загадки, да их вообще нет, нет логики и сценария! Ведущий что то бубнит по рации себе в нос. В самом начале не ввел в пред историю, а зачитал что то на листке. Может это конечно у меня такие нервы, что темнота и стучащий в стены мужик не вводит меня в панический страх, но жанром хоррор я это назвать не могу. Мне было скорее смешно от того, что происходило вокруг меня и насколько надо было "лохонуться" , что бы за это платить. Это был мой первый реалити квест, думаю и последний ) Захочу квест поиграю в DOZOR )))

• Зато на квест в любое время захотел и пошёл - а дзр.. когда ещё теперь в нашем городе случится >.<

• про Дозор это да, да игры, что были последние годы тоже не те. Но конкретно этот квест , я считаю для детей.

• Вам повезло, что вы не были в других хоррорах) Если серьёзно, то, из пройденных мной, это ещё более или менее нагнетает обстановку)

А ещё, просто хоррор может не ваш абсолютно жанр квестов, потому что тут именно упор на страх, а не на загадки. Тут обычно загадки простые.

• Так страха то и не было ) На это то расчет и был. Я с жанром хоррор я знакома хорошо)) Хотелось попугаться от души в итоге посмеялась )

• Это я к тому, что из пройденных мной - этот был хоть немного страшным :D Мне пока страшные вовсе не попадались. Хотя многие на каждый хоррор говорят, что очень страшно. А если загадки крутые поразгадывать, то это не в хоррор нужно идти просто.

У Фавна, кстати, появилась карточка на флампе.

• если не любите хорроры , то я посоветую вам комедийный квест) нашей компашке очень он понравился) next step Розовая пантера, они находятся в Калининском районе, так что удобно приехать хоть на чем) и сам квест интересный и подходит на мой взгляд всем )