Лофт Трава

Арт-пространство
  • Фрунзе, 19 — 2, 3 этаж; 5 подъезд
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • НИИТО 170 м

На ночь музеев решили посетить это место с детьми, так как тут обещали экскурсию по шоколадной фабрике с Вилли Вонка. Сказать, что это было отвратительно, не сказать ничего!!!!! Не понравилось даже детям, они были разочарованы!!!
По пунктам:

По пунктам:
Ожидание: Игра-путешествие по кондитерской фабрике, знакомство с ее обитателями. Гости, перемещаясь по пространству и, отгадывая загадки, находят клад Вилли Вонка, переживая при этом незабываемые впечатления.
Реальность: Куча людей беспорядочно перемещающихся по жутким небольшим помещениям, при чем не по самой фабрике, а именно по Лофту Трава, 5 заданий (армреслинг, забивание гвоздя в пень, разбор малюсенькой головоломки, поиск конфет в темной комнате с фонарем, собирание разноцветного шашлыка), никакого знакомства ни с кем не было, Вилли Вонка собственно тоже.
Ожидание: шоколадный мастер-класс
Реальность: выдавить крем на готовый кекс. Кекс кстати был не плох, за что 1 звезду и поставила.
Ожидание: мистическое путешествие в подземелья старинной фабрики с Вилли Вонком.
Реальность: на мой вопрос где же путешествие по подземелью мне ответили, что его заложили!! Заложили, Карл!!! Все, что мы ожидали было красочно расписано в их программе, вопрос - какого .... заявлять то, чего не будет???
Сам Вилли Вонка надо сказать тоже был ни о чем, мы даже не сразу поняли что это он. Он (вернее она) сидел на входе (непонятно почему и зачем).
Клад, который по итогу квеста нам обещали это скидочный купон на выставку, которая будет проходить ТАМ ЖЕ!
Все остальное,заявленное в программе было одним названием. Про фильм, мы тоже так и не поняли когда он будет и будет ли.
Итог - впустую потраченные 300 руб. с человека. Я бы еще проглотила, если бы мы платили только за детей, поскольку нам взрослым сие мероприятие было ни о чем. Ощущение, что меня обманули, если честно.
Я зареклась посещать данное заведение и всячески буду отговаривать знакомых!!!