Логика

Компания по организации квестов
  • Круглосуточно

• Оценки

Ходили на квест "Мама 2.0" вдвоем. Абсолютно все понравилось. Нам подсказывали, когда мы не могли что-то сделать. Было очень страшно и интересно.

Рекомендую как новичкам, так и заядлым любителям квестов. Все на высшем уровне.

Были на квест Мама 2.0. Было очень страшно! Аниматор на высоте, интересные логические загадки, жуткая музыка и прочие эффекты в локации.

Спасибо! Мы рады , что вам понравилось ! ) Вы прошли все наши локации за раз ) это здорово !

Спасибо ""Логика" за страшно интересный ! Масса впечатлений, отлично пощикотали нервы))) Мама 2:0! Желаем творческих успехов!

И вам спасибо! Ходите на квесты ! Это всегда эмоции , адреналин и мозговая активность ))

Благодарим вас за ваше внимание к нашей компании, и рады, что вам у нас понравилось . Мы обязательно учтем все замечания!

Были с сыновьями на хоррор квесте Мама2.0, от компании Логика квест. Было страшно интересно 🧟‍♀. Рекомендую👍, единственное не ходите туда родители+дети. Лучше по отдельности. А то наши пацаны со страху ручки опустили и ждали, когда мамы их выведут оттуда🙈😂. Особый респект аниматору🤝👻

Огромное спасибо за отзыв! Приходите еще )