Логика

Компания по организации квестов
  • Ольги Жилиной, 73/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Я, как любитель хорроров или чего-то мистического, верила, что в "Горящей путевке" мне будет скучно. Тут я поняла, что слишком уж часто ошибаюсь.

Атмосфера в локации непередаваемая! Мы как будто на самом деле находились в чьей-то квартире - обстановка, мебель, шмотки, разные мелочи..нас купило все. Музыкальное сопровождение тоже порадовало, мы даже потанцевали, нооо...это ведь квартира рэпера? Почему играла поп-музыка? Хотелось бОльшего погружения.

Сами задачки простые, да и не нужно там ничего замудренного. Проходя эту локацию, мы отдыхали. Кодовых замков всего один или два, точно не помню, слишком поглощена была решением другой загадки) Насчет логичности даже не знаю, где-то логика есть, где-то ее нет...но так почти везде. Да мы и не заморачивались, просто делали что-то да и все) Конечно же, мы оценили конец всей истории и улетели в Дубаи за 40 с чем-то минут. Все же, мне чего-то не хватило.

В целом, квест очень неплохой...и да, его будут сравнивать с Мальчишником, это неизбежно. Как, например, сравнивают бесчисленные "Побег из тюрьмы". Вы уж не расстраивайтесь)
По поводу зоны ожидания хочу вот что сказать...может ее как-то приукрасить? А то голые стены и куча дверей (!) как-то не очень уютно смотрятся) Спасибо девушке-администратору за интересную беседу до и после прохождения :)

Советую квест тем, кто устал сильно напрягать мозги и новичкам.

Спасибо за оставленный отзыв :)
По поводу музыки... Мы ранее пробовали включали рэп, но многим людям не очень нравится эта музыка и просят переключить. По этому в основном включаем звуковое сопровождение именно попсу :)