Логика

Компания по организации квестов
  • Ольги Жилиной, 73/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

Локация - как глоток свежего воздуха! Позитивная, динамичная и неожиданная! Нам очень, очень понравилось - это ВАУ!!!

Невероятно атмосферный квест. Каждая деталь реалистична и самое главное - задания плотно связаны с ходом истории! Это редкость, часто в квестах задания существуют отдельно от легенды. Не скажу, что задания сложные, но они очень в тему.

Под конец мы настолько прониклись атмосферой, что почти почти полностью ощутили себя реальными участниками событий и летим в Дубаи. Огромное спасибо администратору за позитив, общительность и творческий подход к работе! Когда откроете вторую локацию, обязательно вернемся к вам. Еще раз спасибо и рекомендую!

P.S. Черные глазааа, вспоминаю-умираююю))))

Как же приятно читать такие отзывы :) Мы безумно рады , что Вы в таком восторге остались от нашей локации :) Будем Вас ждать на новую локацию :)