Логика

Компания по организации квестов
  • Ольги Жилиной, 73/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м

Вау-вау-вау!!! Мы уже много локаций обошли, могу сказать, что чем дальше, тем хуже, я уже было думала, что переиграла в квесты и хотела завершить финальным аккордом, ибо купон у меня был куплен еще 2 месяца назад. Теперь по порядку.

Администратор - ооочень приятная, такая позитивная, милая, улыбчивая! Помогла нам позабыть о наших мирских проблемах и погрузиться в игру. Антураж на уровне! Нет старых, никому не нужных вещей советских времён, которые никому не нужны и запихнуты в локацию лишь бы как, как это часто бывает. Атмосферно! Было очень весело! Квест логичный на все 100! Нам очень понравился, хоть мы и вышли быстро, минут за 40, а хотелось бы еще загадок!:))))

В общем, отлично! Спасибо огромное за оригинальный подход! Были новые для нас загадки! Ура! Откроется новая локация - зовите! И мы обязательно придём!

Спасибо Вам за приятный отзыв ☺️ обязательно позовем Вас на вторую локацию 😀