Логика

Компания по организации квестов
  • Ольги Жилиной, 73/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

А нам не понравилось! Все кто пишут положительный отзывы - на самом деле видимо не знают что такое реально "крутой" квест! Из плюсов этого квеста могу сказать лишь, что НЕ СТРАШНО. Но опять же с детьми идти смысла нет, потому что как выяснилось тематика квеста вообще не располагает идти туда с детьми. Скорее это для категории подростков от 17-25. Подсказки хоть и брали, но не могу сказать что квест - сложный, очень простой и банальный. Просто не было азарта вдумываться, хотелось быстрее закончить и выйти из этого неприятного и неопрятного помещения, с атмосферой хаоса. Малобюджетно. Адмистратор достаточно доброжелательный, ему +. Друзей бы отговорили туда идти.

• Спасибо за ваш развернутый отзыв , Натали. Мы обязательно примем меры . А теперь по поводу конкретики. По поводу тех , кто пишет нам положительные отзывы - подскажите им и нам тоже "реально крутые квесты", дабы не быть голословной. По поводу идти или не идти с детьми - у нас было много компаний с детьми от 10 лет, в свою очередь оставляющие положительные отзывы,более того играли дети без взрослых , возрастом 12-14 лет, выходили абсолютно веселыми, видимо тоже не были в крутых квестах. Если вы оцениваете тематику и сложность нашего квеста уровнем 17-25 лет , то большое вам за это спасибо, нам это льстит. Сложность квеста - мы не позиционируем себя сложным квестом, у нас все просто и сложность 6 из 10, но подсказки вы все же брали. Атмосфера хаоса - это одно из определений локации "горящая путевка" , По поводу грязного помещения (а вы это писали), кстати не хорошо редактировать отзыв, люди должны все знать , как говорится "на духу" уборка у нас проходит 3 раза в неделю, и чаще по мере загрязнения локации, так же есть график уборки. Ну и в окончании скажем, вы вправе делать все , что захотите, отговаривать друзей, писать как положительные , так и отрицательные отзывы. За это вам огромное спасибо от компании Логика. Мы искрине надеемся , что ваша команда больше никогда не попадет на такой не сложный, банальный,неприятный, неопрятный, малобютжетный квест . Удачи вам.

• На счет квестов что бы не быть "голословной" как вы сказали про меня, раскрою тему шире. Вот сайт этой компании phobia.ru . К сожалению в Новосибирске их квесты еще в разработке, но мы ходили на них к Кемерово. Так же они представлены и в других городах России.

• наверное вы давно не были на поисковых ресурсах рунета http://vk.com/phobiansk... , и да фобия это франшизники с кучей спонсоров и дорогой рекламой. Отличайте франшизу от энтузиазма, в данном случае мы , и многие многие наши друзья квесты - именно энтузиасты, делающие всё за свои карманные деньги и от души .Ну а если разговор пошел о пафосных и дорогих проектах, "отель", в ауре еще какой то , фантазмия - это мы вам рекомендуем. Удачи