Логика

Компания по организации квестов
  • Ольги Жилиной, 73/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Посчастливилось нам вчера улететь в Дубай по «Горящей путевке». Правда, перед отлётом пришлось понервничать – будильник не услышали, проспали, до самолета час… Реально ли успеть собрать все необходимое и запрыгнуть почти на ходу в улетающий самолет?

Как мы вчера поняли, вполне реально, а еще весело, задорно и совершенно ненапряжно. Самое подходящее место для того, чтобы провести приятно время с друзьями в выходной.
Правда, в начале мы отчего-то решили, что первая комната – это и есть весь квест. Загадки решались как-то быстро и мы даже сникли: вот это квест выбрали, сейчас пройдем за 15 минут... Здорово, что мы оказались совершенно неправы)))
Отдельное спасибо за концовку. Именно таких моментов не хватает многим квестам. Решил все загадки, вышел и что? А ничего, все, домой можешь идти)) Но не в «Горящей путевке». Концовка – логичное завершение квеста, которое повышает и без того отличное – после прохождения локации – настроение еще на несколько градусов.
Ребята, удачи вам с новыми квестами!