• Горский микрорайон, 8 — 201 офис; 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Рекомендую самого лучшего нашего логопеда!
Попали к Елене Владимировне по рекомендации сотрудницы с работы, у которой сын тоже занимался и уже хорошо был подготовлен к школе. До Елены Владимировны занимались год с другим логопедом и стоит ли менять сильно сомневалась. Но за год работы с Е.В. вижу, слышу и наблюдаю результаты:
- поставленные звуки С, Ш, Р, Ч, Щ...
- связную и понятную речь ребёнка (мне и всем окружающим)
- умение читать
- легко учит новые стишки.
Я понимаю, что мы могли бы больше знать, если бы раньше пришли. Елена Владимировна нашла подход к ребёнку и сейчас поход у ребёнка к логопеду происходит с удовольствием, хоть и заставляют много трудится! Мы пришли к хорошим результатам, потому что:
- 3 занятия в неделю с логопедом (у меня нет возможности много заниматься с ребёнком дома логопедическими упражнениями)
- старались не игнорировать домашние задания логопеда. (А Елена Владимировна задаёт их по силе ребёнка и мамы
- Проходим обследования, лечение, контроль у невролога (мы обследовались, выяснили причины, соблюдаем назначения, проходим лечение, ходим на массаж и посещаемость мануалиста)
И просто рекомендую Елену Владимировну потому, что быть логопедом это её профессия, призвание и любимое дело.