Логопедический кабинет

Рекомендую самого лучшего нашего логопеда!

Попали к Елене Владимировне по рекомендации сотрудницы с работы, у которой сын тоже занимался и уже хорошо был подготовлен к школе. До Елены Владимировны занимались год с другим логопедом и стоит ли менять сильно сомневалась. Но за год работы с Е.В. вижу, слышу и наблюдаю результаты:

- поставленные звуки...

Рекомендую самого лучшего нашего логопеда!

- поставленные звуки С, Ш, Р, Ч, Щ...

- связную и понятную речь ребёнка (мне и всем окружающим)

- умение читать

- легко учит новые стишки.

Я понимаю, что мы могли бы больше знать, если бы раньше пришли. Елена Владимировна нашла подход к ребёнку и сейчас поход у ребёнка к логопеду происходит с удовольствием, хоть и заставляют много трудится! Мы пришли к хорошим результатам, потому что:

- 3 занятия в неделю с логопедом (у меня нет возможности много заниматься с ребёнком дома логопедическими упражнениями)

- старались не игнорировать домашние задания логопеда. (А Елена Владимировна задаёт их по силе ребёнка и мамы

- Проходим обследования, лечение, контроль у невролога (мы обследовались, выяснили причины, соблюдаем назначения, проходим лечение, ходим на массаж и посещаемость мануалиста)

И просто рекомендую Елену Владимировну потому, что быть логопедом это её профессия, призвание и любимое дело.