• Бориса Богаткова, 210/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

У сына была проблема со звуком Р. Сыну 8 лет. Ещё в садике, до мая 2015, с ним работали над этим и научили произносить звук Р отдельно, но в привычку (то есть в речь) ввести его не успели. В начале мая 2016 жена пошла в декрет со вторым, и появилась возможность водить сына в рабочее время на занятия. Но, как выяснилось, можно было и не затягивать так долго, т.к. у данного специалиста (Екатерины Юрьевны) можно заниматься и до 20:00. В итоге я сам взялся водить сына к логопеду после работы.

После первого занятия было решено, что достаточно заниматься у логопеда один раз в неделю плюс выполнять домашние задания. Собственно, так и занимались. За 9 недель цель была достигнута.

Процесс достижения цели был увлекательным. Я сам присутствовал на занятиях (кстати, это приветствуется). Так мне был виден прогресс и будущие зоны роста. На занятиях многие упражнения выполнялись в форме разнообразных игр. А в конце занятия – сладкий приз. Сын очень полюбил эти призы и ждал их каждый раз с нетерпением.

Поскольку я присутствовал на занятиях, мне было понятно, для чего нужно делать те или иные домашние задания. Тексты из домашних работ могли показаться сыну скучными, но они разбавлялись интересными упражнениями, задачками, ребусами и т.п.

Мы ходили с радостью, занимались с удовольствием и результата достигли! И мне, и сыну было жаль расставаться с Екатериной Юрьевной.

Рекомендуем!