Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Челюскинцев, 48/1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Периодически заглядываю в Логос за тканью или фурнитурой. Выбор тканей огромен и очень сложно без консультанта разобраться, что и где висит. Хорошо, что девочки всегда в зале и готовы прийти на помощь! Сколько бы ни брала ткани - 30 см или 5 м - консультанты всегда добры и вежливы, терпеливо отмеряют нужные куски))) А вот когда заходишь в зал с фурнитурой, чтобы выбрать ленточки, нашивки или пуговки, то начинается жесть - консультанта всего 2, они ничего не успевают, очередь огромная, они грубят, мечутся... В общем, в последний раз я так и не дождалась своей очереди, чтобы приобрести термонаклейки. Дело было в 20-х числах декабря часов в 6 вечера. Я так понимаю, что это час-пик. Может стоило увеличить число работников в данном отделе? Или сделайте так, чтобы консультант, который работает с покупателем мог с ним ходить по всем отделам, пока тот не завершит покупку. Надеюсь на понимание.

• Добрый день, Олес­инья ! Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для более комфортного обслуживания покупателей, в том числе выводя максимальное количество персонала в часы пик. Будем рады вашим новым визитам к нам!