Логос

• Челюскинцев, 48/1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Цирк 320 м

Добрый день!

Было желание поменять шторы, ремонт делать пока еще рано, а скоро весна и захотелось сделать изменение в интерьере. Зашла в магазин Логос на ул. Челюскинцев, определиться с выбором и поинтересоваться - сколько в денежном выражении выйдет замена штор. Общалась я с дизайнером Мариной - консультировала меня по тканям -расходу, составу и моими желаниями по эскизам . Решила сделать заказ на комплект штор. Понравилось. Заказ мой исполнили хорошо и в заявленные сроки уложились. Когда забирала заказ при проверке выяснилось, что стяжку на шторах в ателье не сделали, и я попала в тот момент когда Марина не работала, мне помогла Ольга все стянула и выдала мне мой заказ. В итоге - все закончилась замечательно. Я осталась довольной. Приятно всегда иметь дело с профессионалами. Сейчас в кризис очень много происходит всяких нестыковок и накладок в сфере услуг- то поставщик пропал из-за санкций, то задержки на таможне, то сроки затягивают, то цены растут не по дням, а по часам -понимаете! И не секрет, что порой припуски на швы и усадку делают такую, что невооруженным глазом видно, что за счет клиента выполняется заказ. Спасибо коллективу магазина. Приду теперь уже за другим обновлением окна.