Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Челюскинцев, 48/1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Цирк 130 м

Мне нужны были шторы в гостиную, спальню, покрывало на кровать и я зашла присмотреть ткань в магазин "Логос" на ул.Челюскинцев.При таком разнообразии тканей очень сложно определиться с выбором.В этом мне помогла доброжелательная и внимательная дизайнер МАРИНА, которая не просто выполняет свою работу, а делает это с душой и на "отлично". Она выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов эскизов с подбором тканей, которые я посмотрела в своем интерьере, после чего окончательно определилась с выбором. Работу выполнили качественно и в срок. Марина сопровождала свой проект до момента, когда я увидела шторы на своих окнах, а покрывало с подушками на кровати. Я в восторге!!! Всем рекомендую. Марина профессионал. Я сама не смогла бы придумать такое.Спасибо Вам. Марине и сотрудникам "Логос" желаю процветания, новых творческих идей и всего наилучшего.
Марина, 42 года , 02 июня 2016 года

Добрый день, dbnfkz71! Благодарим за ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Надеемся, что эти шторы будут всегда создавать приятное настроение дома. Будем рады видеть вас снова!