Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Челюскинцев, 48/1 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Цирк 120 м

Недавно ходила первый раз одна за фурнитурой. Очень плохо разбираюсь в теме, поэтому практически на словах и пальцах пришлось объяснять, что мне нужно (в итоге это оказалось простой бельевой резинкой и лентой с крючками и с застежками). Понравилось, что никто не думает смеяться над неопытностью клиента, мне разве что поумилялись, показали и рассказали, каким разным все бывает, нашли, что мне нужно, и быстро продали. Наконец-то, ношу красивую юбку за то!

• Здравствуйте, foxxycomma. Рады, что смогли Вам помочь. Если выложите фото своей красивой юбки, то обязательно разместим в инстаграмме и в группе ВК компании. Также, сейчас идёт распродажа одежных тканей весенне-летней коллекции 2016 http://www.logos-group.ru/action... и скидки могут доходить до 70%, так что ждём Вас в магазинах снова, например, за тканями для нового платья или топика к юбочке :)