Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Титова, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м

А меня тут сегодня обсчитали аж на 170 руб! Ужасно неприятно, казалось бы приличная девушка обслуживала! Рассчитывалась подарочным сертификатом на немаленькую сумму, чеков не дали, продавец ушла с ними, якобы куда-то подколоть нужно, а обман я обнаружила только дома, аккуратно всё пересчитав (цены специально записывала, тк наименований было много). Весьма разочарована, если сказать ОЧЕНЬ МЯГКО. Завтра попробую дозвониться или хотя бы написать отзыв в книге жалоб.

• Добрый день, nd87! Разобрались с вашей ситуацией. В чеке неправильно пробита 1 позиция, поэтому сумма сдачи оказалась меньше, чем вы рассчитывали. Приезжайте, пожалуйста, в магазин, чтобы мы могли исправить ошибку. Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание.

• Спасибо за понимание и желание разобраться в ситуации. Излишне оплаченные деньги вернули. Ставлю "хорошо" и не держу на вас обиды:)