Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

Дарим бесплатный пошив штор к Новому году! Подробнее на сайте: https://www.logos-group.ru/news/... Смотрите нас в Инстаграм https://www.instagram.com/logos_...

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки

Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв и ваше доброе отношение к небольшим заминкам) Желаем успехов в шитье и творчестве, приходите к нам снова!

Добрый день, joli! Спасибо за ваш теплый отзыв о нашем магазине. Желаем и вам всегда хорошего настроения, и успехов в творчестве!Приходите к нам за идеями!

Добрый день, Валентина Ивановна! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Нам очень важно мнение покупателей о нас, поэтому мы внимательно прорабатываем каждое из замечаний, чтобы улучшать сервис в наших магазинах. Приходите к нам за новинками осенне-зимнего сезона!

Добрый день, musia! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашего магазина. Приносим извинения за невнимательность продавца. Надеемся, что ваша идея постельного белья будет успешно реализована. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!