Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 171
  • Завод торгового оборудования 200 м

сегодня моя жена посещала магазин,ранее бывала часто и покупала всегда на приличную сумму.Но сегодня была в шоке от продавцов в отделе ниток,особенно с длинным носом продавец. Почему то она решила отпускать мужчину хамского поведения без очереди и отпустила. Затем она не извинившись за свое отвратительное поведение,просто ответила на вопрос ,что они ни ценят покупателей,ну и пусть не приходят,типа того,что и делать нечего в их магазине. Обращение к руководству с такими продавцами вы потеряете бизнес ,как когда то дамский каприз. Хамят и не приветливые,медлительные. Больше конечно мы не придем в этот магазин,но более того всем знакомым и родственникам тоже расскажем о хамском отношении продавцов в отделе ниток,особенно с большим носом молодая неухоженная девушка лет 30-35. Надо задуматься руководству о своем персонале и уволить таких своих продавцов,иначе вы потихоньку растеряете своих клиентов.

• Здравствуйте, Сергей Паснер! Благодарим за ваш отзыв, обязательно разберемся в описанной вами ситуации. Приносим извинения за некорректное поведение нашей сотрудницы. Надеемся увидеть вас и вашу супругу в магазинах нашей сети.

• Я хочу возродить Сергею Паснер. Девушка в данном отделе всегда приветлива,поможет с выбором,подскажет. Может просто некоторым покупателям не стоит просто провоцировать продавцов. И грубить не кто не будет.