Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 171
  • Завод торгового оборудования 210 м

Поздравляю магазин с маленьким переездом) живу рядом, но раньше предпочитала ездить в "большой" Логос на Калинина из-за ассортимента, сюда заходила когда экстренно надо нитки и всякую мелочь. Но почему-то в глубине души мне всегда казалось, что в "местном" Логосе выбор побольше))... И вот когда вы переехали, расширились, все развесили, стало удобнее выбирать и передвигаться в магазине, я поняла, что мне вовсе не казалось - выбор здесь и правда лучше, чем на Калинина!) насчет продавцов есть плохие отзывы - т.к. бываю здесь частенько, могу сказать: бывает ну очень много народу, толкотня и давка, человеческий фактор никто не отменял, могут и резковато ответить по запарке, но я считаю это мелочи жизни)) сама я ещё только совсем начинающая швея, и по тканям всегда хорошие консультации, однажды с девочкой на чехол выбирали кожу три часа - так разложим, и так и эдак и подкладку и все-все помогла найти, предложила (к сожалению, не помню имени). Часто сталкиваюсь с продавцом Натальей - тоже всегда толковый даст совет. А сегодня отдельное спасибо продавцу Алле, которая искала мне тридцать три вида кожи на складе и в итоге помогла с выбором совсем другой ткани и фурнитуры для юбочки))) единственное пожелание - видимо, из-за переезда есть ткани на стенде, которых уже нет в наличии, чтобы покупатели не доставали продавцов лишней работой, неплохо было бы убрать несуществующий товар.)

• Здравствуйте, Анна Иванникова. Благодарим Вас за отзыв и рады, что Вам понравился новый магазин в плане планировки, выбора товара и уровня обслуживания. Ваше пожелание конечно же учтём. Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов Логос.