Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 171
  • Завод торгового оборудования 210 м

покупала ткань на постельное белье. с продавцом полностью оговорили, что и в каком количестве хочу пошить, определились с тканью. продавец вынесла отрез, отмерила и отрезала нужное количество материала. на следующий день, принявшись за работу обнаружила, что материала не хватит, получается отрезала милая девушка либо на полпододеяльника, либо на наволочку и пододеяльник, без простыни. мне пришлось опять ехать в магазин докупать ткань. моему негодованию нет предела.! ладно бы просто заказала сколько посчитала нужным, так мы же ПРОГОВОРИЛИ вслух, что мне нужно. девушку зовут Лучкова Алла (если правильно запомнила). прошу руководство обратить внимание на данный инцидент, в крайнем случае снабдить продавцов калькулятором.
магазину ставлю отличную оценку - нормальный ассортимент и приятный персонал, а к конкретному продавцу советую не обращаться, чтобы не портить себе настроение и настрой на работу.

• Добрый день, musia! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашего магазина. Приносим извинения за невнимательность продавца. Надеемся, что ваша идея постельного белья будет успешно реализована. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!