Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 171
  • Завод торгового оборудования 210 м

Не знаю, по-моему, негодовать из-за одного случая с ошибкой продавца как-то не совсем правильно. Я часто хожу в "Логос", мне тоже нравится там ассортимент. Часто меня обслуживает девушка, которую зовут Лучкова Алла. И хочу сказать, ни разу она не вызвала не то что негодования, а даже простого недовольства. Всегда улыбается, готова помочь, советует всегда профессионально. Так что тоже прошу руководство не торопиться с выводами. Какое-то предвзятое отношение у покупательницы прослеживается. А это не совсем правильно.

• Добрый день, Валентина Ивановна! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Нам очень важно мнение покупателей о нас, поэтому мы внимательно прорабатываем каждое из замечаний, чтобы улучшать сервис в наших магазинах. Приходите к нам за новинками осенне-зимнего сезона!