Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 70 м

Магазин здесь давно, и стабильно пользуется популярностью Поэтому если вы хотите получить подробную и профессиональную консультацию - не надейтесь, продавцы всё время в режиме "бегом-бегом". Ну любит наш народ заниматься рукоделием, и это хорошо и здорово!
Мне повезло - если б пуговицы-нитки, то пришлось стоять очередь, а за тканью такого ажиотажа нет, консультант меня достаточно быстро обслужила, пробила товар в отдельной кассе. Ассортимент хороший, есть что посмотреть. Минимум отрезания ткани - 10 см.
Отдельный небольшой стенд с швейными машинками и к ним причиндалами.

• Ассортимент хороший? Не смешите Вас устраивают ткани "логоса" меня-нет Фурнитура -вообще хоть плач
    И несмотря на это магазины все же работают
    Только магазин на Учительской какой-то неопрятный и позорный, ткани висят некрасиво, альбомы замызганные, не обновляются +продавцы всё время что-то перемеряют, пересчитывают, несмотря на поток людей
    Знаю этот магазин давно, со дня открытия

• Напомнило мне давний диалог при покупке телефона:
    - Хочу Сони!
    - А чем они Вас устраивают?
    - Там меню понятное.
    _ У Сони понятное меню???
    - Хорошо, уточняю: ДЛЯ МЕНЯ понятное меню.

Так вот, уточняю: ДЛЯ МЕНЯ хороший ассортимент. Допускаю, что многих он может и не устраивать.

• Рада за вас, что находите то, что вам надо Это, не шутка Я, глядя на то что поставляют из Турции, Польши компанию "логос" считаю отсталой, а конкретно этот магазин -зачуханным Дальнейшую переписку прерываю Успехов!

• посоветуйте тогда другой магазин с лучшим ассортиментом, больше тканей чем в логосе я ещё не встречала.

• Смешно читать про большой ассортимент Больше-не значит лучше!
    Ещё раз призываю прекратить бессмысленную дискуссию