Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 100 м

Не ходила бы сюда, но выбора в наших краях особо нет, а до большого Логоса на Калинина каждый раз не наездишься.
Магазин маленький, но выбор при этом, надо сказать, неплохой.
А вот работа персонала организована отвратительно. Дважды на этой недели приходила, т.к. нужна была определённая ткань. В первый раз меня постигла неудача. Замерщика всего два, но по факту в зале ни одного из них не было (видимо, один был на обеде, а второй на склад за нужной тканью пошёл), зато была довольна длинная очередь из покупателей. При этом, следует отметить, на пуговицах-нитках стояло 4 продавца и все они, образно выражаясь, "курили бамбук" (не совсем, конечно, ничего не делали, но явно было заметно, что они не очень-то загружены). Ушла.
Пришла на следующий день, около 14:00. Одна замерщица была на месте, при этом стояла очередь из двух человек, я встала третьей, за мной ещё одна дама. Когда одна впередистоящая дама поинтересовалась, где же вторая замерщица, девушка начала очень длинную тираду в духе "нас никто не жалеет! на обеде она! мы тоже люди, мы хотим есть! нас никто не жалеет!" Тут я не могла не вставить свои 5 копеек о том, что вообще-то это их работа, я вот, например, вместо своего обеда за тканью пришла. Но этим дело не кончилась, эта девушка огрызалась на любую фразу клиентов. К примеру, впередистоящая дама хотела помочь расправить ткань из большого рулона, поправить, на что получила резкий окрик: "не надо мне тут дёргать!" А когда клиентка попросила сделать ей два отреза по 30 см одной и той же ткани, наша героиня заявила: "Давайте я вам 60 отрежу, а вы дома сами пополам отрежете! А то не видите - очередь!" (клиентка на это возразила, что дома у неё нет такого большого стола, чтобы ровно всё разрезать) Здрасти, пожалуйста! При чём тут очередь?! Клиент конкретный заказ сделал, будьте-ка добры его выполнить!
В общем, каждая просьба, каждый комментарий от клиентов находил дерзость от замерщицы в ответ!
Это никуда не годится. Имени девушки не запомнила. Темноволосая невысокая девушка с чёлкой.

• Добрый день, Hele­na_P­alpi­te! Благодарим за ваш отзыв и подробное описание ситуации. По поводу отреза ткани вы абсолютно правы, мы продаем ткани на отрез и вы можете покупать любое количество отрезов нужной длины. Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. Отсутствие очередей в наших магазинах не обещаем(очередь-признак спроса:)!). Будем рады вашим новым визитам к нам!