Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 480 м

не могу себя причислить к постоянным покупателям данного магазина, но время от времени приходилось захаживать за мелкими покупками. и всегда ранее я сталкивалась с безразличными и грубоватыми продавцами, поэтому была невысокого мнения о данном магазине. а вчера мое отношение пошатнули и перевернули с негативного на положительное. сейчас пора новогодних костюмов, я наблюдала как девушка консультант прониклась проблемой покупательницы и помогала эту проблему решить, и подбором ткани, и ценными советами. другая продавец-консультант так же отнеслась ко мне и участвовала в подборе материала на костюм ребенку, так же давала советы по украшению из фурнитуры имеющейся в магазине. тканевому отделу мысленно поставила "плюс" и отправилась в отдел фурнитуры. так и здесь все прошло более чем достойно! приятно, черт побери, когда рушатся негативные стереотипы. надеюсь, что это не эпизодический случай, а система в магазинах данной сети. в общем пятерочка Вам и пожелания держать марку!)

Добрый день, Марг­арит­а Шуль­ц! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что замечаете позитивные изменения в наших магазинах. Успешной подготовки к Новому году! Будем рады видеть вас снова!