Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 420 м

Я и ткани это просто две параллельные вселенные. Шить не умею от слова совсем, заказывать пошив одежды не люблю. Но сегодня у меня была в "Логосе" важная миссия, купить маме белый лен, заранее ею присмотренный.

Сразу на входе встречает красиво наряженная ёлочка. За огромными столами режут ткани сотрудницы. Ассортимент впечатляющий, всевозможные расцветки, типы, структура. Два метра тонкого льна обошлись в 1440 рублей. Не знаю, много это или мало. Система такая, заказываешь, получаешь бумажку с записью что почем, расплачиваешься на кассе, приходишь с чеком и забираешь заказ.

Лично меня больше привлекает второй этаж с фурнитурой. Стразы, бусины. Здесь без проблем можно за копейки собрать какой-нибудь аля жемчужный браслет к карнавальному костюму.

В этот раз с удивлением обнаружила стену с пряжей. Раньше не замечала? В отличие от шитья, вязать я люблю и умею. Здесь есть пряжа разных типов и оттенков. Выбор довольно таки приятный. Раньше в районе площади Калинина приходилось побегать, чтобы добыть нужный моточек.

В общем, хороший магазинчик для рукодельниц, у которых руки растут из правильного места, или для поклонников индивидуального пошива.

Добрый день, elka­palk­ina! Благодарим за ваш отзыв и рекомендации. Заходите к нам чаще, вдохновляйтесь идеями для рукоделия!