Логос

• Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 420 м
pravdo-rubka написала 6 отзывов об этом месте

Раньше покупала у вас хорошие водорастворимые маркеры Китайские фирмы Yoke,две недели назад,у меня мои закончились и не долго думая,я звоню в ваш магазин и продавец-консультант говорит мне что нет,таких нет и других дешевых тоже нет.Остались только дорогие фирмы Prym,расхваливала их как только можно.Пользовалась знаю что это такое,и за такие деньги спасибо,мне такого добра не нужно.Решила поехать все таки посмотреть вдруг продавец ошиблась и просто не нашла их висящие на перфорации.Каково было моё удивление,когда я приехала и сама нашла маркер который мне нужно,ладно может быть девушка просто его не заметила и поэтому стала предлагать мне более дорогую альтернативу.Так как,я впервые сталкиваюсь с фиолетовым водорастворимым маркером,решила узнать что да как.И толком мне ничего не объяснили,сказали читайте инструкцию на обороте,там все подробно написано.Радостная пришла домой,разметила канву для новой вышивки, и вот она пришла беда незаметно.На следующий день разметка исчезла сама.Не мочила,под лампами не держала.Здорово. Мне конечно не жалко 100 рублей потратить,но осадок остаётся с каждым разом.Как не зайду сюда что то случается.Только в отделе тканей,работаю три очень добрые женщины,которые всегда помогут. Кажется Любовь, Наталья и Светлана. Им огромное спасибо за помощь,обязательно к вам вернусь и не раз.