Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 480 м

Раньше не очень любила "Логос". Но за последние несколько лет всё настолько кардинально изменилось, что я теперь постояннейший покупатель😊
Во-первых, ассортимент постоянно пополняется чем-то интересненьким, а особой отрадой для меня стал маленький отдельчик тканей для пэтчворка - в нем я могу провести бОльшую часть времени, просто любуясь и придумывая, что бы такое сделать из понравившихся тканей! Очень красиво и разнообразно! Бывают периодические скидки в этом отделе - в новогоднюю распродажу я покупала ткани со скидкой от 20 до 70%!
Очень нравится отдел фурнитуры - много полезных красивостей можно найти)) Хотя почему-то убрали из продажи круглые швензы для изготовления серёжек (один вид остался), 2 см в диаметре. Только в этом магазине можно было купить, а вот теперь приходится из Питера заказывать((
Во-вторых, обслуживание. Стало намного лучше, чем, скажем, лет пять назад. Особенно хочется поблагодарить Анатолия и Юлия из отдела фурнитуры. Просто мегапозитивные и отзывчивые люди! Всегда подберут то, что нужно, не скупятся на рекомендации и улыбки даже во время большого потока клиентов. Очень радостно это! Спасибо!