Логос

• Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 480 м
Элен и котята написала 3 отзыва об этом месте

Когда речь заходит о выборе ткани для штор или обивки мебели, я могу ходить часами и все равно не выбрать....

В этот раз я сначала сняла старую обивку со стульев, замерила размеры и поехала в магазин, так как вечером хотелось ужинать сидя..... техническую часть сделает муж, мне только выбрать цвет ткани

....только и всего?...скажут многие....

для меня проще развинитить все стулья, чем выбрать нужный цвет..
Решила покопаться в корзинке с отрезками, на них скидки 20% и выбрать там. Выбрала!
Консультанты постоянно подходят и интересуются чем помочь, отвечают на все вопросы, очень доброжелательно.

С выбором обивочной ткани я определилась и купила рогожку для офисного стула и красивую обивочную ткань для домашних кухонных стульев. Итог: четыре стула обошлись мне в 789 руб.

С портьерными тканями все не так быстро, пока только сфотографировала, что понравилось и буду думать.

Из минусов: пустынный зал и скучающий дизайнер, мог бы и подойти посоветовать ткань, видя как я 2 часа мучаюсь при выборе, но нет смотрела на меня и не подошла....а я постеснялась, хотя если был профессиональный совет по выбор ткани, я бы купила...безоговорочно...

Сейчас идет акция: при покупке сатина,бязи, перкаля- шестой метр ткани бесплатно.

Добрый день, Shep­herd­ess! Благодарим за ваш отзыв. Надеемся, что новая обивка стульев внесет комфорт и уют в ваш дом. Будем рады видеть вас снова!