Логос

• Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 470 м
Iva Ina Jun написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо Логос и спасибо дизайнеру по шторам Светлане , она профессионально и как мне показалось искренне помогла в таком нелегком для меня деле как выборе ткани для штор.
Приехала я магазин, купить еще обивочную ткань на стулья, так как обитые стульчики понравились. Светлана подошла сама и предложила мне помощь и тут я не стала стесняться, как в первый раз....
За три секунды она нарисовала схему, произвела какие-то непонятные для меня расчеты и не просто сказала, а нарисовала для меня чертеж окна и, какие замеры ей нужны, а еще какие обои в комнате, какой ламинат и какая мебель....чтобы точно уж ...Я на все была согласна.
Учла мое пожелание, что портьера должна быть светлая, а тюль не любима котятками ( есть такая) и по цене эконом вариант.
Светлана ходила, прикладывала портьеру к тюли, снимала с витрины, просила подержать и отходила в сторону и смотрела издалека, качала головой, если что не нравилось, и снова подбирала, пока не нашла то что нужно.
Потратила на меня уйму времени. Я очень Вам признательна.
Вот что значит профессионал, она показала варианты, которые я даже не видела, хотя сто раз проходила мимо. Остановились на одном варианте.
Все мне подсчитали, хватит или нет, так как ткань в остатке была. Сделала на нее скидку 10%, заказала тюль, сказала что она такую шила недавно в заказе и она благородно смотрится, хотя и не супер дорогая. Подсчитала сколько купить ленты и какой лучше, сколько хватит ниток и каких, так как я сама буду шить.
Итог, я оставила магазину более 7 т.руб только благодаря доброжелальному дизайнеру Светлане и продавцу из отдела штор, простите не запомнила имени.
Считаю что мне очень повезло, так как у Светланы не было клиентов и она смогла уделить мне столько времени.
Рекомендую Логос, рекомендую отдел штор и дизайнера Светлану!

Добрый день, Shep­herd­ess ! Благодарим за ваш отзыв и теплые слова о работе дизайнера. Будем рады вашим визитам к нам!