Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 470 м

Здравствуйте. Магазин вроде бы неплохой ассортимент большой, цены средние. Но с персоналом огромные проблемы, точнее не с самим персоналом (они вежливы), а с численностью продавцов-консультантов на втором этаже, сегодня я провела в очередях ЧАС, целый ЧАС. Не знаю с чем это связано раньше такого не замечала, может виновата перестановка в кассе (теперь она не отдельно стоит, а за прилавком где выбираешь товар и рассчитывает тебя тот же человек, хотя в это время он мог бы помочь следующему в очереди) или же это связано вообще с недостаточным количеством продавцов-консультантов. Зато в отделах швейных машин тишь да гладь, там 3 сотрудника прогуливаются и болтают. Так ко всему прочему после того, как отстояла очередь мне говорят, что я вам 1 товар подам, а за другим занимайте очередь за этим же прилавком только в другом конце. В следующий раз я без особой необходимости, такую пытку вряд ли выдержу.

• Добрый день, anna­.sin­ichk­a! Благодарим за ваш отзыв. Кассы в отделах стоят для того, чтобы вам не пришлось стоять в трех очередях: 1- выбрать, 2- оплатить, 3-забрать товар. Учтем ваше замечание по перераспределению продавцов между отделами на момент наплывов. Будем рады видеть вас снова!