Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 420 м

Добрый день, пришла сегодня за 1 пуговицей для формы.
Всё бы ничего, но почувствовала я там себя пустым местом.
Передо мной была одна девушка, которая тоже покупала пуговицы, она уже рассчитывалась на кассе и я думала, что продавец-консультант буквально через две минуты обратится ко мне. Рассчитав девушку, продавец около 5-7 минут отвечала на вопрос по телефону по поводу пуговиц и объясняла как доехать до магазина, я стояла и терпеливо ждала. Когда же она закончила разговор, я поздоровалась с ней, на что не получила ни капли внимания в свою сторону. Вместо того, чтобы обратиться ко мне - следующей по очереди - она подошла к той девушке, что брала пуговицы передо мной и они стали ещё добирать те товары, которые она забыла купить.

Очень неприятно приходить и не получать элементарного "Здравствуйте, подождите ещё минуту пожалуйста" Вместо этого продавец ходит мимо Вас с полным игнорированием. И это учитывая то, что в магазине в очереди на покупку пуговиц была только я, а не 15 человек. Не первый раз сталкиваюсь с таким безразличием. Я тоже работала в сфере услуг и ко всем посетителям всегда обращалась вежливо и элементарно здоровалась, не смотря на огромный поток людей. Возвращаться не хочется.

Добрый день, Софа! Благодарим за ваш отзыв. Ваше сообщение передано администрации магазина. Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. Будем рады видеть вас снова!