Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 420 м

Ужасное отношение к клиентам, просто ужасное!!!Заказывала ткань, позвонили, сказали что можно забирать!Прихожу на следующий день, а мне говорят, что ткань уже забрали!"Вот видите-галочка в тетрадке стоит-значит забрали!"Чтооо?Как?Кто?Начали выяснять, долго, грубо, как будто это я мой заказ потеряла!"Покажите на витрине, как она выглядит!", просит меня девушка с бейджиком дизайнер!Простите, извините, я должна искать и показывать-вот артикул на квитанции - ищите!В итоге эта котовасия продолжалась минут двадцать!
Потом пришла другая девушка-за мгновение нашла мой заказ, объяснила "дизайнеру", что галочка в тетради означает, что отзвонились клиенту, а не то что заказ уже забрали.....Упс!
Вывод: настроение испорчено на весь день😞Хамству в этом магазине придела нет!
P.S.: А вот в филиале на Золотой Ниве дизайнер оооочень приветливая(к сожалению не помню имя), заказывала шторы в гостиную-все понравилось-быстро, красиво и главное обслуживание вежливое.

• Добрый день, Evge­niya Bell! Благодарим за ваш отзыв, обязательно учтем его в нашей работе. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание. Рады, что все же заказ был исполнен и есть сотрудники, которые вам нравятся. Будем рады видеть вас в наших магазинах!