Логос

• Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м
  • пл. Калинина 480 м
pravdo-rubka написала 6 отзывов об этом месте

Очень давно занимаюсь вышивкой,очень часто к вас покупаю у вас наборы,нитки и иголки.Так как есть скидочной ваша карта,маленькая скидка но все же.Купила в начале июле готовую канву Gamma и купила для разметки новый водорастворимый маркер Yoke,до этого брата его и всегда было все нормально.Но в этот раз маркер испортил всю работу,разметка не смылась и осталась ужасными желтыми следами.Маркер хранился в ненадлежащих условиях и испортился,и поэтому он так оставил следы.Неприятный осадок. Опять же

Маркеры у нас в магазине хранятся при комнатной температуре, висят, как и предполагает производитель (вверх или вниз колпачком). Продавцы всегда предупреждают и предлагают попробовать маркеры сначала на отдельном кусочке перед употреблением.

Так же, разметку от маркера нельзя гладить, тогда след с большой вероятностью не смоется.

Вы можете обратиться в магазин с чеком и продукцией и, если товар окажется ненадлежащего качества, то Вам его конечно же заменят.

• Здравствуйте, pravdo-rubka. Очень жаль, что у Вас случилась такая неприятность. Мы связались с администрацией магазина и объяснили Вашу ситуацию.

• чеки не имею привычки хранить,а этот маркер я покупала он был без упаковки,его доставали из общей связки,поэтому как они хранились я предполагаю сама.Не первый год ими пользуюсь и знаю что нельзя с ними делать.

• Вы можете без чека обратиться в отдел металлофурнитуры и Вам вернут деньги за маркер, либо предложат маркер другого производителя. Ждём Вас.