Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Красный проспект, 153/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м
  • пл. Калинина 420 м

Искренне люблю этот магазин, могу провести здесь часа два, сочиняя на ходу обновки. Мне нравится ассортимент, скидки сезонные тоже делают доступными модели из натуральных тканей. Про продавцов. Видимо, мне до сегодняшнего дня везло (а это уже, на минуточку, три года). Всегда дают дельные советы, выносят ткань для примерки перед зеркалом, помогают с расчетом ткани и рассказывают про уход за ней. Иногда, правда, приходится приглашать и звать, чтобы на тебя обратили внимание:)) но это мелочи, которые окупаются с новым отрезом ткани. В отделе фурнитуры два раза шли на встречу и меняли не удачно купленные крепления. Да, ассортимент фурнитуры заметно сократился, что расстраивает. Альтернатив пока не нашла. Очень выручает скидочная карта - небольшой приятный бонус при покупке новых коллекций. Я тот самый довольный клиент, который придет к вам еще ни один раз!

Добрый день, flai ! Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вы с любовью относитесь к нам магазинам. Всегда рады ваши визитам к нам!