Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

Скидки января: -20% на европейские ткани для штор, до - 50% на одежные ткани, -20% на наборы для вышивания. Позвольте себе выбрать лучшее!

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки

Добрый день, Klio! Жаль, что вам не понравилась новая выкладка пуговиц. На самом деле, выкладка в тубах существенно ускоряет подбор пуговиц , и многие покупатели это уже оценили. Очень надеемся, что и вы со временем оцените это. Наши продавцы всегда готовы прийти на помощь при подборе товара, обращайтесь. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Людмила Титова! Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны, а мы были вам полезны в подборе ткани на платье. Будем рады видеть вас снова!

Огромный выбор тканей и фурнитуры, глаза разбегаются🙈 очень клиентоориентированный персонал, в отделе фурнитуры мне помогала Вероника, такого большого разнообразия вариантов решения вопроса мне не предлагали ни в одном магазине города! Действительно человек был заинтересован, чтобы помочь. Приятно😊

Добрый день, Lina! Благодарим за ваш отзыв.Чудесно, что вам нравится наш магазин. Приходите к нам за вдохновением!

Очень хороший магазин с очень хорошим выбором. Довольно-таки большой выбор фурнитуры и всяких примочек для шитья. Цены на самом деле не особо отличаются от других по городу.

Добрый день, Glaphira! Спасибо за отзыв. Будем рады вашим новым визитам!

Добрый день, FuguART! Спасибо за отзыв, рады вашим положительным впечатлениям о нашем магазине. Приходите к нам за вдохновением!