Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

Скидки 40% на пряжу из летнего ассортимента во всех магазинах сети "Логос"! https://www.logos-group.ru/news/...

Реклама: ООО «НПП-ЛОГОС», 630032, г. Новосибирск, ул. Большая, 256 А, ОГРН 102 540 149 78 02

• Оценки

Добрый день, Olesya7057! Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. Ваше сообщение передано администрации магазина. Спасибо, что вы нашли время на отзыв и помогаете нам стать лучше. Будем рады видеть вас снова!

Я часто посещаю этот магазин, а все потому что у вас есть все материалы для скрапбукинга и декупажа!

Магазин ваш я с удовольствием рекомендую!

Здравствуйте, katsimonovansk! Рады слышать комплименты от наших постоянных клиентов и благодарим за рекомендации. :) Ждём Вас снова в сети магазинов Логос!

Здравствуйте! Не первый раз в магазине на Золотой Ниве,и хочу сказать,что всегда всё на высшем уровне,все приветливы,добры,и знают свою работу. В этот раз приобретал мебельную ткань. Обслуживание быстрое,качественное! Всегда только к вам! Все девочки молодцы!

Здравствуйте, 888NazarovNovos! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес и очень рады, что Вам всё нравится. ждём Вас снова!

Хотела бы сказать спасибо стажеру по имени Любовь. Помогла с выбором кружева, доброжелательна, большое ей спасибо!

Логос на Золотой Ниве.

Здравствуйте, Надежда Алексеевна! Благодарим Вас за столь душевный и позитивный отзыв, а также за искренние пожелания, рады, что смогли Вам помочь в жизненной ситуации в сжатые сроки. Обязательно передадим Ваше сообщение администрации магазина на Богаткова. Ждём Вас снова!

Nadegda написала 2 отзыва об этом месте