Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Открыто до 20:00

Время модного вязания наступило! Купи 3 мотка пряжи, 4-й в подарок! Вяжите с "Логос"!
Подробности на нашем сайте https://www.logos-group.ru/news/...
Новинки в нашем Инстаграм https://www.instagram.com/logos_...

Реклама

• Оценки

Мама давно хотела шторы к себе в дом дизайнерские, задумка у нее в голове была, но воплотить в жизнь все никак не могла, дома даж машинки швейной нет. Решили с братом скооперироваться и заказали ей дизайнера, ну а че, мечты должны сбываться :) Ей понравился итоговый вариант, нам кстати тоже.

Доброго дня, Юра Семушкин! Спасибо за ваш отзыв. Вдвойне рады за вашу маму! Во-первых, что шторы понравились, а во-вторых, и это самое главное - что вы с братом подарили маме мечту! Тепла и уюта вашей семье! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить замечательного преподавателя Юлию за помощь и терпение:)

2 месяца я ходила к ней на курс "Пошив для новорожденного",за это время я успела сшить:одеялко бомбон,кокон-гнездышко,балдахин,2 простыни,12 подушек-бортиков и одеялко с мишкой!

Спасибо вашей школе за такую возможность!💓

Доброго дня, Инна Свистун! Спасибо за ваш отзыв о нашем курсе по пошиву приданного для малыша "Буду мамой". Очень рады вашим успехам и той красоте, которая получилась! Здоровья и успешного материнства!

Доброго дня, Покупатель. Благодарим за ваше мнение о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!