Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 2 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Добрый день! Я постоянная покупательница магазина. Очень довольна обслуживанием, вежливый и внимательный персонал. В магазине отличный выбор тканей! Недавно узнала, что магазин хотят закрыть, ОЧЕНЬ расстроилась!!! Так удобно, что рядом с домом и очень хороший ассортимент, ездить в другие магазины сети, очень не удобно! Придется искать что-то рядом! Надеюсь, что магазин не закроют!

• Здравствуйте, Ольга Кор! Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию. Не знаем откуда у вас такие слухи? Мы с оптимизмом смотрим в будущее, и в планах только развитие магазина и улучшение ассортимента. Приходите к нам за покупками в любой день. Шейте с легкостью!