Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 2 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Мой самый любимый магазин. Очень часто покупаю тут для рукоделия. Шила дочке и на день рождения наряд, и на Новый год костюм шью и нахожу тут нужные ленты, ткань пуговицы и всякие нужности. Плюс дочка любит тут находится. Поставили елочку))) красота. Персонал подскажет все что нужно. Любезные кассиры. Ваши ленты просто класс) скоро буду блузку шить, ждите я к вам за всеми нужностями.

• Добрый день, Yuki chan! Благодарим за ваш отзыв и рекомендации! Рады, что вы нашли все необходимое и сшили замечательный наряд дочке! Приходите к нам за новыми идеями и делитесь своими! Успехов в шитье и творчестве!