Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 2 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Логос, сделай мне шторы! Только чтобы красиво.

И получилось ))) я не знала, что Логос занимается пошивом штор, зашла сюда в поисках тюли, потому как в ценовой политике по этим простейшим наименованиям Логос выигрывает у конкурентов.

Логос, сделай мне шторы! Только чтобы красиво.

В целом, найти портьерные ткани, как повезёт, здесь ведь не лакшери сегмент и на исключительные вещи не стоит надеяться, но парочку очень интересных полотен я присмотрела - да обретёт ищущий.

Тем более, если заморочиться с дизайном штор: ламбрекены, джаботы, кокилье и сваги сделают своё дело и окно будет выглядеть роскошно.

Оказалось, что Логос шьёт шторы. Перспектива того, что можно купить ткань и не возиться с ней дальше (увозить в другое ателье) оказалась манящей.
Я решилась на заказ и не пожалела. Все в срок и качественно. Девушка, принимавшая заказ, очень толковая.
Окна были сложные и она внесла пару дельных предложений по поводу того, как можно обойти "узкие" места.

Логос молодец!
Кстати, он меня и Новый год выручил для новогоднего костюма нашлись несколько ослепительных деталей, сделавших его вишенкой на новогоднем торте )))