Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Постоянно покупаю ткани и фурнитуру в этом магазине. Очень нравится ассортимент. НО!!! Покупала я фурнитуру и меня обслуживала такая хамка и грубиянка (специально посмотрела на бейдж -Лариса, на вид 55-57 лет, короткие светлые волосы). Да, я тщательно делала свой выбор, но это же не повод на меня "фыркать" и грубить мне. Я с ней поздоровалась, а она даже не ответила, только посмотрела на меня таким взглядом, как будто я к ней каждый день прихожу. После швырнула мне покупку(( так неприятно, приходишь в хорошем настроении, а уходишь будто тебе в лицо плюнули. Разговаривайте со своими продавцами, ведь общаться с клиентами нужно вежливо. Остался неприятный осадок!!!!((((

• Добрый день, Чай_­с_ча­брец­ом! Благодарим за ваш отзыв, и что вы обратили внимание на те моменты, которые нам нужно улучшить. По вашему сообщению администрацией магазина проведена соответствующая работа. Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. Будем рады видеть вас снова в наших магазинах.