Логос

Группа компаний. Торгово-выставочный зал
  • Бориса Богаткова, 239 — 2 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Увы, опыт посещения данного отдела был неудачный.

Проходила мимо, зашла за определенной вещью.

Увы, опыт посещения данного отдела был неудачный.

Проходила мимо, зашла за определенной вещью.

Мне нужна была тонкая капроновая ленточка 1-2 метра определенного оттенка. Почему тут такой маленький выбор лент в принципе, не понятно. Обычно в магазинах как минимум каталоги с образцами., а здесь просто сбоку несколько вариантов лент. Ну да ладно, более менее подходящий цвет нашелся.

Второй сюрприз цена. 10 р /метр. Я просто их часто покупаю недалеко от дома за 4.. Разумеется, мне нет разницы 4 или 10 рублей. С двух метров смешная разница., но просто не понятно.. это в 2,5 раза..

Третье и конечно же главное.. отношение. Очень недружелюбное.

Я тактично отстояла очередь их 2 человек, что бы удосужится внимания продавца и попросить помочь выбрать ленту. Дождалась я всего-лишь "там смотрите, там все".

Выбрала, выписали бумажку, с которой я пошла на кассу., там выбили чек., с чеком иду обратно к продавцу и слышу еще более не дружелюбным тоном "давайте бумажку" (как то она называется, не запомнила". Я объясняю, что у меня ее нет. Недовольство продавца и советы впредь не терять прервала кассир, крикнув , что это она ее выбросила. Всего-то.. А мне в ответ сказать, что то вроде "извините" не нужно было?

В общем, за этой злосчастной лентой я в общей сложности простояла 15 минут. Придя домой я обнаружила, что она мне не подходит ))))) т.к. совершенно не эластичная как обычный капрон. Не держит он красивый бантик..

На фото вверху лента, которая мне была нужна. На фото внизу слева- она в "деле", внизу справа та лента, что купила в Логосе. Бантик развязывается., фиксируется плохо.

Ну и все конечно понимают, из-за 10 рублевой ленты я бы конечно же двойки не ставила., дело естественно в другом. Отношение к клиенту.. А остальное лишь дополнение.

• Намочить и отпарить пробовали ленту? Иногда помогает)

• Спасибо., буду иметь в виду.

• А когда покупали не посмотрели что она не эластичная и качество??? Я всегда все проверяю прежнем чем купить ленты и тесьму.

• На вид обычная.

Дело не в ленте ) да и я не эксперт., что бы на ощупь и вид определить завяжется бантик или нет..

Итак 15 минут все заняло, а отведено было пару минуток.. дело то, забежать, купить, убежать. ))

• Добрый день, Svet­l@na! Благодарим за ваш отзыв. Разобрались с вашей ситуацией. Во-первых, приносим свои извинения за ненадлежащее качество обслуживания. Во-вторых, ассортимент данных лет в магазине включает 10 оттенков(обычно столько и держим для лент данной ширины и качества), но есть и другого качества. Жаль, что вам не показали. Рассмотрели ваше фото, лену, купленную у нас нужно просто проутюжить перед использованием. Надеемся снова увидеть вас в наших магазинах. Успехов в творчестве!

• Да, действительно проблема была в том, что мне не показали и не рассказали.

Вам спасибо за ответ.