Логос

• Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м
honestly написала 2 отзыва об этом месте

Очень здорово, что есть такая сеть, как Логос.
Я успела побывать, пожалуй, во всех Ваших филиалах, и могу сказать, что Логос на Ниве - самый худший!
Нет, не по представленному выбору, здесь как раз есть позиции, которых, наоборот, больше нигде нет, а по отношению работников.
Исключение, пожалуй, отдел с рукоделием, в одну из смен там работает очень милая женщина (к сожалению, не зафиксировала имени), которая помогла с выбором, рассказала, что нужно, проконсультировала, рассказала про дисконтную карту - и все очень в целом ненавязчиво.
Отдел с фурнитурой - просто мрак. Время здесь как будто остановилось))) Если Вам нужно что-то оттуда, запаситесь терпением!)
Общий зал. Довольно сложно поймать кого-нибудь из продавцов и обратить на себя внимание. Но это ладно, видимо, сказывается загруженность, высокая посещаемость. Но в последний раз было очень неприятно, когда я попросила отрезать 10 см искусственного меха (да, простите, не всем нужен мех кислотных цветов по метру). Продавец сделала такое недовольное лицо, как будто оказалась вынуждена лично доставить ткани мне по адресу. Со вздохом под нос буркнула самой себе или своей коллеге - "... Опять 10 см...". Точно такой же отрез мне вообще без всяких вопросов или косых взглядов сделали, например, в Логосе на Цирке.
Наверно, продавцы в данном филиале самые загруженные, наверно у них больше нагрузка, но если бы не географическая близость и довольно большой ассортимент, с превеликим удовольствием больше бы сюда не обращалась.

Добрый день, hone­stly! Благодарим за ваш отзыв и подробное описание вашего визита. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание. Будем рады видеть вас снова в наших магазинах!