Логос

• Бориса Богаткова, 239 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м
honestly написала 2 отзыва об этом месте

Чувствую себя какой то вздорной бабкой, но просто каждый поход в этот магазин оборачивается какой то новой неприятной историей
Приходить сюда просто становится опасным для нервов
Спасибо с качеством обслуживания как будто решили, хотя может смена другая.
Проблема другая. Полчаса выбирала флис (велсофт, трикотаж костюмный), мне нужен был определенной фактуры, структуры и качества. Это для меня принципиальный момент. Более принципиальный даже, чем цвет. Нужен мягкий, с нежным гладким ворсом.
На стенде висит много всяких, но большинство с ворсом не имеющем никакого направления, который лежит какими то неопрятными сосульками.
Наконец, я выбрала. Мягкий желтый, аналогичный такому же голубому, который я брала до этого, и собственно тому, к которому я подбирала этот.
Попросила отрез, оплатила, забрала, приехала домой.
Разворачиваю. Цвет - тот. Фактура - вот эта уродливая "сосулистая", совершенно неприятная.
До слез, честно.
По телефону предложили приехать и разобраться, и так собственно и хотела сделать, но дорога туда-обратно мне выйдет почти в полную стоимость этого отреза. Буду пытаться прикладными средствами решить проблему с внешним видом.

Если образец на витрине другого качества, чем в рулоне (я понимаю, поставщик мог смениться, например) - об этом нужно предупреждать, за этим нужно следить.

Из этой ситуации я делаю только один вывод - просить к каждому мало мальски понравившему образцу сначала показать рулон. Понравилось мне пять тканей, пусть принесут сначала все рулоны, а потом я уже выберу. Так как образцы, очевидно, просто для красочности витрины.
Но это же бред, правда?

В общем, совет - следите за всем внимательно, если покупаете здесь ткань, дотошно все сверяйте - метраж, цвет, фактуру.

• Добрый день, hone­stly! Вы купили у нас трикотаж "Велсофт", который имеет двустороннюю ворсовую отделку. С одной стороны ворс более мягкий и направленный(как начес), с другой он более плотный со слегка выраженными завитками. В зависимости от вашей задачи этот материал можно использовать любой стороной вверх, хотя обычно костюмы шьют мягкой стороной внутрь, т.к. это более приятно телу, а верх из более плотного ворса, менее подверженного пиллингу. Витринный образец соответствует рулону. Рекомендуем вам более внимательно рассмотреть обе стороны трикотажа, чтобы убедиться в правильности покупки. Надеемся, что этот материал поможет воплотить ваши творческие идеи. С наступающим праздником, хорошего настроения и успехов в творчестве!

• Спасибо, но я не первый раз покупаю такой материал. И прекрасно знаю о том, какие у него стороны и чем они отличаются, как они выглядят и для каких нужд я могу использовать каждую. Материалы я получила разные по плотности и фактуре.